InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 167+ licitaciones de “Compra de herrajes DJ-008-26 para CFE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

167+ resultados para “Compra de herrajes DJ-008-26 para CFE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento71%

Instalación y mantenimiento de cajas portaherramientas en La Piedad

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219340Abierta
219340mantenimiento
Instalación y mantenimiento de cajas portaherramientas en La Piedad
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 167

12…9→
Abierta
71%
otro71%

Aditamentos para cajas portaherramientas de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219352Abierta
219352otro
Aditamentos para cajas portaherramientas de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
71%
tecnología70%

Conectadores eléctricos de una línea con cuatro derivaciones para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219172Abierta
219172tecnología
Conectadores eléctricos de una línea con cuatro derivaciones para CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
70%
tecnología70%

Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
70%
tecnología70%

Repuestos para sistemas ininterrumpibles de potencia de la CFE

Cierra 22 nov (en 24 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Repuestos para sistemas ininterrumpibles de potencia de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

22 nov 2026

en 24 días

Abierta
70%
seguridad70%

Arnés de cuerpo completo (equipo de protección) para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Arnés de cuerpo completo (equipo de protección) para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
70%
energía70%

Compra de interruptor de potencia para central hidroeléctrica La Villita

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
energía
Compra de interruptor de potencia para central hidroeléctrica La Villita

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
70%
tecnología69%

Material consumible para actividades eléctricas de la CFE

Cierra 23 nov (en 24 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Material consumible para actividades eléctricas de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

23 nov 2026

en 24 días

Abierta
69%
tecnología69%

Calibrador trifásico portátil para la CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Calibrador trifásico portátil para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
69%
energía69%

Relevador de bajo voltaje para panel de distribución de CFE

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Relevador de bajo voltaje para panel de distribución de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
69%
mantenimiento69%

Compra de rodamientos para central termoeléctrica Puerto Libertad

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de rodamientos para central termoeléctrica Puerto Libertad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
69%
energía69%

Fuentes de alimentación 12 voltios para CFE 2027

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Fuentes de alimentación 12 voltios para CFE 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
69%
otro69%

Sellos de medición para CFE 2027

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Sellos de medición para CFE 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
69%
tecnología68%

Tarjetas electrónicas de control para generadores diésel de la CFE

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Tarjetas electrónicas de control para generadores diésel de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
68%
adquisiciones68%

Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
68%
tecnología68%

Refacciones para gabinetes de medidores inteligentes AMI

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones para gabinetes de medidores inteligentes AMI

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
68%
energía68%

Equipos hidráulicos de torque para Central Ciclo Combinado Felipe Carrillo Puerto

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Equipos hidráulicos de torque para Central Ciclo Combinado Felipe Carrillo Puerto

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
68%
mantenimiento68%

Partes blandas para válvulas neumáticas de Central Plutarco Elías Calles

Cierra 23 nov (en 25 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Partes blandas para válvulas neumáticas de Central Plutarco Elías Calles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

23 nov 2026

en 25 días

Abierta
68%
mantenimiento68%

Mantenimiento de interruptores de media tensión Valle de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de interruptores de media tensión Valle de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
68%
tecnología68%

Suministro de conectores de compresión baja tensión para CFE 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Suministro de conectores de compresión baja tensión para CFE 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
68%
EntrarCrear cuenta