InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 103+ licitaciones de “Compra de mascarillas y guantes para CIDESI”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

103+ resultados para “Compra de mascarillas y guantes para CIDESI”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
textil59%

Compra de uniformes y vestuario para centros del DIF

Cierre: sin fecha publicada

DIF · FederalAbierta
textil
Compra de uniformes y vestuario para centros del DIF
DIF

Federal

Sin fecha

Abierta

Mostrando 1–20 de 103

123456→
59%
textil58%

Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Cierre: sin fecha publicada

SECRETARÍA DE OBRAS Y SERVICIOS · Ciudad de México · 6399Abierta
6399textil
Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios
SECRETARÍA DE OBRAS Y SERVICIOS

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Abierta
58%
textil56%

Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Cierre: sin fecha publicada

SECRETARÍA DE SALUD · Ciudad de México · 6393Abierta
6393textil
Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud
SECRETARÍA DE SALUD

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Abierta
56%
limpieza56%

Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
salud56%

Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
56%
limpieza56%

Compra de artículos de higiene personal para Central Ciclo Combinado Huinalá de CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
limpieza
Compra de artículos de higiene personal para Central Ciclo Combinado Huinalá de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
56%
salud56%

Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
limpieza56%

Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
textil55%

Prendas de seguridad y protección personal para inspección de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Prendas de seguridad y protección personal para inspección de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
alimentos55%

Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
textil55%

Uniformes para personal de Seguridad Vial Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes para personal de Seguridad Vial Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
salud55%

Suministro de oxígeno medicinal y equipos de terapia respiratoria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Suministro de oxígeno medicinal y equipos de terapia respiratoria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
salud55%

Productos químicos y materiales de laboratorio para Servicios de Salud de Michoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Productos químicos y materiales de laboratorio para Servicios de Salud de Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
salud55%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mobiliario55%

Equipo médico, mobiliario y kits de primeros auxilios para seguridad ciudadana de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Equipo médico, mobiliario y kits de primeros auxilios para seguridad ciudadana de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
textil55%

Compra de uniformes y equipo de protección para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de uniformes y equipo de protección para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
textil55%

Compra de prendas de seguridad y protección personal para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de prendas de seguridad y protección personal para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
salud55%

Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
textil55%

Uniformes para personal de Seguridad Pública Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes para personal de Seguridad Pública Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
textil55%

Uniformes y ropa de protección personal para empleados públicos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes y ropa de protección personal para empleados públicos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
EntrarCrear cuenta