InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 169+ licitaciones de “Compra de trolebuses nuevos de 12 metros para la CDMX”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

169+ resultados para “Compra de trolebuses nuevos de 12 metros para la CDMX”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
vehículos59%

Compra de vehículos de transporte para Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Municipio de Cuauhtémoc · Chihuahua · MC-CAACS-N20/2026Abierta
MC-CAACS-N20/2026vehículos
Compra de vehículos de transporte para Cuauhtémoc
Municipio de Cuauhtémoc

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta

Mostrando 1–20 de 169

12…9→
59%
vehículos59%

Compra de vehículos de transporte para Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Municipio de Cuauhtémoc · Chihuahua · MC-CAACS-N20-2026Abierta
MC-CAACS-N20-2026vehículos
Compra de vehículos de transporte para Cuauhtémoc
Municipio de Cuauhtémoc

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
59%
mobiliario58%

Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Cierre: sin fecha publicada

METROBÚS · Ciudad de México · 6376Abierta
6376mobiliario
Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4
METROBÚS

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Abierta
58%
vehículos57%

Camión para la Comisión Estatal de Mujeres

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
vehículos
Camión para la Comisión Estatal de Mujeres

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
57%
adquisiciones56%

Mantenimiento eléctrico e hidrosanitario de estaciones de Metrobús líneas 2 y 3

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Mantenimiento eléctrico e hidrosanitario de estaciones de Metrobús líneas 2 y 3

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
vehículos56%

Camionetas para la Secretaría General de Gobierno

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
vehículos
Camionetas para la Secretaría General de Gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
56%
mantenimiento55%

Mantenimiento e instalaciones eléctricas e hidrosanitarias en estaciones de Metrobús líneas 2 y 3

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento e instalaciones eléctricas e hidrosanitarias en estaciones de Metrobús líneas 2 y 3

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
vehículos55%

Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
vehículos55%

Camionetas para Sistema de Aguas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Camionetas para Sistema de Aguas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
adquisiciones55%

Compra de 8 motocicletas 650cc para Policía Municipal de Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de 8 motocicletas 650cc para Policía Municipal de Delicias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
limpieza55%

Compra de 3 camiones recolectores de basura para Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Compra de 3 camiones recolectores de basura para Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
construcción54%

Adecuación y mejoramiento de la estación Teatro Blanquita de Metrobús

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Adecuación y mejoramiento de la estación Teatro Blanquita de Metrobús

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
adquisiciones54%

Uniformes para personal de operación y mantenimiento de RTP en 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Uniformes para personal de operación y mantenimiento de RTP en 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
otro54%

Motobomba diésel 6x6 pulgadas para Junta de Agua de Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Motobomba diésel 6x6 pulgadas para Junta de Agua de Delicias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
energía54%

Válvulas hidráulicas para turbinas de central termoeléctrica CFE

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
energía
Válvulas hidráulicas para turbinas de central termoeléctrica CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
54%
vehículos54%

Rehabilitación de camión grúa y grúa telescópica para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Rehabilitación de camión grúa y grúa telescópica para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
adquisiciones53%

Compra de un camión recolector compactador de basura para Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de un camión recolector compactador de basura para Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
otro53%

Licitación pública de la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Licitación pública de la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
adquisiciones53%

Licitación pública nacional Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación pública nacional Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
limpieza53%

Compra de tambos y botes de basura para Central Termoeléctrica Francisco Pérez Ríos de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Compra de tambos y botes de basura para Central Termoeléctrica Francisco Pérez Ríos de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
EntrarCrear cuenta