InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 72+ licitaciones de “D137 Sanitización de Inmuebles y Vehículos”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

72+ resultados para “D137 Sanitización de Inmuebles y Vehículos”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
limpieza59%

Limpieza integral del Tren Buenavista y sus instalaciones

Cierra 5 nov (en 6 días)

BANOBRAS · FederalCierra en 6 días
limpieza
Limpieza integral del Tren Buenavista y sus instalaciones
BANOBRAS

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días

Mostrando 1–20 de 72

1234→
59%
limpieza59%

Servicios de fumigación 2027 para UANL

Cierra 4 nov (en 5 días)

UANL · FederalCierra en 5 días
limpieza
Servicios de fumigación 2027 para UANL
UANL

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
59%
limpieza58%

Limpieza, desazolve y mantenimiento de drenaje

Cierra 9 nov (en 10 días)

086I46 · FederalAbierta
limpieza
Limpieza, desazolve y mantenimiento de drenaje
086I46

Federal

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
58%
limpieza58%

Mantenimiento del relleno sanitario y gestión de residuos sólidos

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
limpieza
Mantenimiento del relleno sanitario y gestión de residuos sólidos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
58%
limpieza57%

Fumigación y control de plagas en unidades del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Fumigación y control de plagas en unidades del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
57%
limpieza56%

Servicio de limpieza de instalaciones de ASIPONA Altamira

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
limpieza
Servicio de limpieza de instalaciones de ASIPONA Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
56%
construcción56%

Pintura y rehabilitación de guarniciones en Boulevard Miguel

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
construcción
Pintura y rehabilitación de guarniciones en Boulevard Miguel

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
56%
limpieza56%

Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
56%
limpieza56%

Materiales de limpieza para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Materiales de limpieza para UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
limpieza56%

Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
construcción55%

Infraestructura temporal y mobiliario para Oficina de Gubernatura de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Infraestructura temporal y mobiliario para Oficina de Gubernatura de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
limpieza55%

Artículos y químicos de aseo e higiene para IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Artículos y químicos de aseo e higiene para IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
55%
limpieza55%

Saneamiento del río San Marcos por SOP

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Saneamiento del río San Marcos por SOP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
55%
limpieza55%

Limpieza de inmisario y cárcamo de bombeo en central ciclo combinado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Limpieza de inmisario y cárcamo de bombeo en central ciclo combinado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento de aulas y sanitarios en el edificio de Ingenierías de Chapingo

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
mantenimiento
Mantenimiento de aulas y sanitarios en el edificio de Ingenierías de Chapingo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
55%
mobiliario55%

Instalación, reparación y mantenimiento de mobiliario en Zapopan

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Instalación, reparación y mantenimiento de mobiliario en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
55%
limpieza55%

Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
55%
mantenimiento54%

Mantenimiento de unidad básica de rehabilitación Villa Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de unidad básica de rehabilitación Villa Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mantenimiento54%

Mantenimiento preventivo y correctivo de 14 Centros de Atención Inmediata

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de 14 Centros de Atención Inmediata

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
limpieza54%

Servicio de limpieza de la Universidad Politécnica de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de limpieza de la Universidad Politécnica de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
EntrarCrear cuenta