InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 80+ licitaciones de “DETECTOR DE VOLTAJE PERSONAL”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

80+ resultados para “DETECTOR DE VOLTAJE PERSONAL”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones55%

DCO-150-2026 DETECTOR DE VOLTAJE PARA CASCO

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219870Abierta
219870adquisiciones
DCO-150-2026 DETECTOR DE VOLTAJE PARA CASCO

Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
tecnología49%

Amperímetro inalámbrico para alta tensión en CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219527Abierta
219527tecnología
Amperímetro inalámbrico para alta tensión en CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
mantenimiento48%

Mantenimiento integral de equipos de rayos X de Tren Maya

Cierra 3 nov (en 4 días)

TRENMAYA · FederalCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento integral de equipos de rayos X de Tren Maya
TRENMAYA

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
tecnología47%

Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
tecnología46%

Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
tecnología46%

Servicio de pruebas toxicológicas y equipo espectrofotométrico para SEDENA

Cierra 16 nov (en 17 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Servicio de pruebas toxicológicas y equipo espectrofotométrico para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

16 nov 2026

en 17 días

Abierta
46%
tecnología46%

Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
seguridad43%

Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
43%
tecnología43%

Calibrador analizador trifásico para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Calibrador analizador trifásico para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
tecnología43%

Material eléctrico y electrónico para la SEMAR

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Material eléctrico y electrónico para la SEMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
43%
tecnología43%

Calibrador trifásico portátil para la CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Calibrador trifásico portátil para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
43%
energía43%

Transmisor de control para reactor nuclear de seguridad

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Transmisor de control para reactor nuclear de seguridad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
43%
tecnología42%

Analizador trifásico para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Analizador trifásico para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%
otro42%

Resortes para cargadores de SEDENA

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Resortes para cargadores de SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
42%
tecnología42%

Equipo de medición y auscultación para el AICM

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo de medición y auscultación para el AICM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
42%
tecnología42%

Renovación de licencias para análisis de evidencia digital en SEDENA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Renovación de licencias para análisis de evidencia digital en SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
42%
otro42%

Equipo y material temporal para Guasave

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Equipo y material temporal para Guasave

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
42%
otro42%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
42%
seguridad42%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%
tecnología42%

Cámara termográfica y analizador de humedad para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Cámara termográfica y analizador de humedad para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%

Mostrando 1–20 de 80

1234→
55%
49%
48%
EntrarCrear cuenta