InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 82+ licitaciones de “EMPAQUES LAMINADOS DIVERSOS, MIRILLAS Y JUNTAS DIVERSAS, PARA LA C.T. PUNTA PRIETA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

82+ resultados para “EMPAQUES LAMINADOS DIVERSOS, MIRILLAS Y JUNTAS DIVERSAS, PARA LA C.T. PUNTA PRIETA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
construcción56%

Bacheo profundo y recorte en carreteras de CAPUFE

Cierre: sin fecha publicada

CAPUFE · FederalAbierta
construcción
Bacheo profundo y recorte en carreteras de CAPUFE
CAPUFE

Federal

Sin fecha

Abierta

Mostrando 1–20 de 82

12345→
56%
mantenimiento56%

Inspección detallada y proyecto de reparación del Puente Tampico

Cierra 3 nov (en 4 días)

CAPUFE · FederalCierra en 4 días
mantenimiento
Inspección detallada y proyecto de reparación del Puente Tampico
CAPUFE

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
construcción54%

Trabajos de conservación menor del Puente Grijalva

Cierra 3 nov (en 4 días)

CAPUFE · FederalCierra en 4 días
construcción
Trabajos de conservación menor del Puente Grijalva
CAPUFE

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
construcción54%

Construcción de sala de usos múltiples en Michoacán

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
construcción
Construcción de sala de usos múltiples en Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
54%
salud54%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mobiliario54%

Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
construcción53%

Construcción de cerco perimetral en Pozo Villa de Guadalupe

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Construcción de cerco perimetral en Pozo Villa de Guadalupe

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
construcción53%

Conservación del sistema de alumbrado en puente Nuevo Laredo CAPUFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Conservación del sistema de alumbrado en puente Nuevo Laredo CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
construcción53%

Supervisión y control de calidad en reparación del Puente Tampico

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Supervisión y control de calidad en reparación del Puente Tampico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
construcción53%

Conservación de superficie de rodamiento y accesos de carreteras CAPUFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Conservación de superficie de rodamiento y accesos de carreteras CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
construcción53%

Supervisión técnica de trabajos de conservación de carreteras de Capufe

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
construcción
Supervisión técnica de trabajos de conservación de carreteras de Capufe

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
53%
otro53%

Compra de aceros diversos para SEDENA

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de aceros diversos para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
53%
vehículos53%

Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
construcción53%

Trabajos de conservación menor en Puente Cadereyta

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Trabajos de conservación menor en Puente Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
otro53%

Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramienta y material ferretero para talleres en Refinería Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
tecnología53%

Equipo especializado para la SSPC

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo especializado para la SSPC

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
53%
construcción53%

Reparación del Puente Tampico, primera etapa

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Reparación del Puente Tampico, primera etapa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
otro52%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
52%
mantenimiento52%

Supervisión técnica de trabajos de conservación vial

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Supervisión técnica de trabajos de conservación vial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
construcción52%

Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
EntrarCrear cuenta