InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 159+ licitaciones de “Equipo de protección personal para operarios de CFE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

159+ resultados para “Equipo de protección personal para operarios de CFE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad69%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219156Abierta
219156seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 159

12…8→
Abierta
69%
seguridad61%

Sistemas de protección para ramales en zonas Tenango y Toluca

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219489Cierra en 4 días
219489seguridad
Sistemas de protección para ramales en zonas Tenango y Toluca
Comisión Federal de Electricidad

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
61%
mantenimiento58%

Mantenimiento y recarga de extintores en Central Ciclo Combinado Empalme

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219679Abierta
219679mantenimiento
Mantenimiento y recarga de extintores en Central Ciclo Combinado Empalme
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
58%
seguridad58%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
58%
seguridad58%

Asesoría en protección contra incendios para instalaciones de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Asesoría en protección contra incendios para instalaciones de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
mantenimiento58%

Mantenimiento menor de la Unidad 11 en central de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento menor de la Unidad 11 en central de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
mantenimiento58%

Mantenimiento anticorrosivo de tuberías en termoeléctrica López Mateos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento anticorrosivo de tuberías en termoeléctrica López Mateos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
mantenimiento57%

Mantenimiento de equipos auxiliares en central de ciclo combinado CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de equipos auxiliares en central de ciclo combinado CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mantenimiento57%

Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
57%
seguridad57%

Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
tecnología57%

Sistema de control y protección para central turbogas Juárez

Cierra 8 dic (en 39 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Sistema de control y protección para central turbogas Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 dic 2026

en 39 días

Abierta
57%
seguridad57%

Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
57%
otro57%

Masilla cortafuego intumescente para subestaciones

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
otro
Masilla cortafuego intumescente para subestaciones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
57%
tecnología57%

Suministro de equipos reconectadores para CFE División Sureste

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Suministro de equipos reconectadores para CFE División Sureste

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
tecnología57%

Compra de equipos electrónicos para la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de equipos electrónicos para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mantenimiento56%

Mantenimiento mecánico y civil en Central Termoeléctrica Lerma

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento mecánico y civil en Central Termoeléctrica Lerma

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
textil56%

Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Centro

Cierra 20 nov (en 21 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Camisas y pantalones de trabajo para CFE Noroeste Zona Centro

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

20 nov 2026

en 21 días

Abierta
56%
mantenimiento56%

Impermeabilización de edificios Central Termoeléctrica López Mateos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Impermeabilización de edificios Central Termoeléctrica López Mateos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mantenimiento56%

Mantenimiento preventivo y correctivo de maquinaria pesada de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de maquinaria pesada de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mantenimiento56%

Mantenimiento y recarga de extintores para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y recarga de extintores para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
EntrarCrear cuenta