InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 69+ licitaciones de “HERRAMIENTA PARA CONTROLES PRIORITARIOS LINEAS DE VIDA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

69+ resultados para “HERRAMIENTA PARA CONTROLES PRIORITARIOS LINEAS DE VIDA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro44%

Servicio de guardería comunitaria del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria del IMSS
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta

Mostrando 1–20 de 69

1234→
44%
alimentos44%

Víveres y alimentos para hospitales del IMSS

Cierra 13 nov (en 14 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalAbierta
alimentos
Víveres y alimentos para hospitales del IMSS
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
44%
construcción43%

Supervisión y control de calidad en trabajos de conservación de puentes

Cierra 3 nov (en 4 días)

CAPUFE · FederalCierra en 4 días
construcción
Supervisión y control de calidad en trabajos de conservación de puentes
CAPUFE

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
43%
seguridad43%

Servicio de guardería plurianual del IMSS 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería plurianual del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
43%
construcción43%

Maquinaria y madera para áreas de medio ambiente y centros de cuidado en Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Maquinaria y madera para áreas de medio ambiente y centros de cuidado en Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
mantenimiento43%

Mantenimiento y reconstrucción de planta de tratamiento en hospital de Acapulco

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento y reconstrucción de planta de tratamiento en hospital de Acapulco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
43%
mantenimiento43%

Mantenimiento preventivo de equipo médico en unidades del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo de equipo médico en unidades del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
43%
mantenimiento42%

Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos electromecanicos del IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos electromecanicos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
42%
mantenimiento42%

Mantenimiento preventivo y correctivo de 14 Centros de Atención Inmediata

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de 14 Centros de Atención Inmediata

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
42%
seguridad42%

Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
42%
mantenimiento42%

Mantenimiento preventivo de equipos del Hospital General Regional 17 del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo de equipos del Hospital General Regional 17 del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
42%
otro42%

Convocatoria múltiple del Municipio de Irapuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Convocatoria múltiple del Municipio de Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%
mantenimiento42%

Supervisión técnica de trabajos de conservación vial

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Supervisión técnica de trabajos de conservación vial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
42%
consultoría41%

Sistema de nómina y facturación para el gobierno de Durango

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
consultoría
Sistema de nómina y facturación para el gobierno de Durango

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
41%
construcción41%

Supervisión y control de calidad en reparación del Puente Tampico

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Supervisión y control de calidad en reparación del Puente Tampico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
41%
mantenimiento41%

Reparación y mantenimiento por lluvias en Hospital General Pachuca IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Reparación y mantenimiento por lluvias en Hospital General Pachuca IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
41%
seguridad41%

Servicio de guardería comunitaria del IMSS 2027-2029

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
seguridad
Servicio de guardería comunitaria del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
41%
otro41%

Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
41%
mantenimiento41%

Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos médicos IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos médicos IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
41%
mantenimiento41%

Mantenimiento y conservación de accesos al Puente Dr. Rodolfo Robles

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento y conservación de accesos al Puente Dr. Rodolfo Robles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
41%
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta