InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 197+ licitaciones de “LICITACION-PUBLICA-NACIONAL”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

197+ resultados para “LICITACION-PUBLICA-NACIONAL”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones69%

Compra de bienes y servicios para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

ALCALDÍA CUAUHTÉMOC · Ciudad de México · 6245Abierta
6245adquisiciones
Compra de bienes y servicios para la Alcaldía Cuauhtémoc
ALCALDÍA CUAUHTÉMOC

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 197

12…10→
Abierta
69%
obra pública68%

LICITACION-PUBLICA-NACIONAL-PAVIMENTACION-ASFALTICA-MAT-OP-FAISMUN-044-2026

Cierre: sin fecha publicada

Municipio de Matamoros · TamaulipasAbierta
obra pública
LICITACION-PUBLICA-NACIONAL-PAVIMENTACION-ASFALTICA-MAT-OP-FAISMUN-044-2026
Municipio de Matamoros

Tamaulipas · Municipal

Sin fecha

Abierta
68%
otro68%

Contratación de servicios para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

ALCALDÍA CUAUHTÉMOC · Ciudad de México · 6331Abierta
6331otro
Contratación de servicios para la Alcaldía Cuauhtémoc
ALCALDÍA CUAUHTÉMOC

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Abierta
68%
otro67%

Adquisición de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Adquisición de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
67%
otro67%

Licitación pública de la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Licitación pública de la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
67%
otro67%

Contratación de servicios para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Contratación de servicios para la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
67%
adquisiciones67%

Licitación pública nacional Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación pública nacional Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
67%
otro67%

Adquisición de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Adquisición de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
67%
otro67%

Adquisición de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Adquisición de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
67%
otro67%

Compra de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
67%
otro67%

Compra de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
67%
vehículos67%

Venta de vehículos del INE en Nuevo León

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Venta de vehículos del INE en Nuevo León

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
67%
otro67%

Licitación pública de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Licitación pública de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
67%
otro67%

Compra de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
67%
otro66%

Contratación de servicios para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Contratación de servicios para la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
66%
seguridad65%

Peritaje de valor de 207 vehículos municipales en Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Peritaje de valor de 207 vehículos municipales en Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
capacitación65%

Equipo educativo y recreativo para academias municipales

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Equipo educativo y recreativo para academias municipales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
obra pública64%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
obra pública
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
limpieza64%

Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
obra pública64%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
obra pública
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
EntrarCrear cuenta