InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 80+ licitaciones de “Material de laboratorio y productos químicos para ISSSTE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

80+ resultados para “Material de laboratorio y productos químicos para ISSSTE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud66%

Compra de medicamentos e insumos médicos para el ISSSTE

Cierra 28 oct (en 4 días)

INSTITUTO DE SEGURIDAD Y SERVICIOS SOCIALES DE LOS TRABAJADORES DEL ESTADO · FederalCierra en 4 días
salud
Compra de medicamentos e insumos médicos para el ISSSTE
INSTITUTO DE SEGURIDAD Y SERVICIOS SOCIALES DE LOS TRABAJADORES DEL ESTADO

Federal

28 oct 2026

en 4 días

Mostrando 1–20 de 80

1234→
Cierra en 4 días
66%
textil60%

Compra de uniformes para personal de mantenimiento y laboratorio de Cecytem

Cierra 29 oct (en 5 días)

CECYTEM · FederalCierra en 5 días
textil
Compra de uniformes para personal de mantenimiento y laboratorio de Cecytem
CECYTEM

Federal

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
60%
limpieza60%

Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Cierra 3 nov (en 10 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalAbierta
limpieza
Artículos y químicos de limpieza para el IMSS
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
60%
adquisiciones60%

Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
salud60%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 9 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 9 días

Abierta
60%
otro58%

Material didáctico para guarderías del IMSS en Sonora

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Material didáctico para guarderías del IMSS en Sonora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
58%
salud58%

Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Cierra 4 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 11 días

Abierta
58%
tecnología58%

Equipamiento para laboratorios de cómputo y química en Instituto Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipamiento para laboratorios de cómputo y química en Instituto Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
salud57%

Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Cierra 9 nov (en 16 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 16 días

Abierta
57%
salud57%

Equipos e insumos para laboratorios de enfermería del ITSON

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipos e insumos para laboratorios de enfermería del ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
57%
salud57%

Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Cierra 2 nov (en 9 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 9 días

Abierta
57%
adquisiciones57%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
salud57%

Materiales, accesorios y suministros médicos y de laboratorio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros médicos y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
salud57%

Suministro de oxígeno medicinal y gases para hospitales del IMSS

Cierra 6 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Suministro de oxígeno medicinal y gases para hospitales del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 13 días

Abierta
57%
salud57%

Servicio de estudios de laboratorio clínico para el IMSS

Cierra 30 oct (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Servicio de estudios de laboratorio clínico para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
57%
limpieza57%

Productos químicos, materiales y herramientas para ITSON

Cierra 9 nov (en 16 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Productos químicos, materiales y herramientas para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 16 días

Abierta
57%
salud57%

Servicios de estudios de laboratorio clínico para el IMSS

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Servicios de estudios de laboratorio clínico para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
57%
salud57%

Materiales y accesorios de laboratorio para Hospital GEA

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales y accesorios de laboratorio para Hospital GEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
57%
otro56%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 12 días

Abierta
56%
adquisiciones56%

Equipamiento de laboratorios de ingeniería para Instituto Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Equipamiento de laboratorios de ingeniería para Instituto Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
EntrarCrear cuenta