InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 87+ licitaciones de “SUMINISTRO DE MATERIAL DEPORTIVO PARA LOS PROGRAMAS EDUCATIVOS DE LAS UNIDADES”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

87+ resultados para “SUMINISTRO DE MATERIAL DEPORTIVO PARA LOS PROGRAMAS EDUCATIVOS DE LAS UNIDADES”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
textil62%

Uniformes deportivos y ropa interior para Centros de Integración Social

Cierre: sin fecha publicada

Servicios Educativos del Estado de Chihuahua · Chihuahua · SEECH-LP-18-2026Abierta
SEECH-LP-18-2026textil
Uniformes deportivos y ropa interior para Centros de Integración Social
Servicios Educativos del Estado de Chihuahua

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 87

12345→
Abierta
62%
textil60%

Uniformes operativos estacionales 2027 para UANL

Cierra 4 nov (en 5 días)

UANL · FederalCierra en 5 días
textil
Uniformes operativos estacionales 2027 para UANL
UANL

Federal

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
60%
textil59%

Vestuario y uniformes para la SEMAR

Cierra 3 nov (en 4 días)

SEMAR · FederalCierra en 4 días
textil
Vestuario y uniformes para la SEMAR
SEMAR

Federal

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
59%
textil58%

Compra de uniformes y vestuario para centros del DIF

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de uniformes y vestuario para centros del DIF

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
textil57%

Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
textil57%

Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
otro57%

Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
comunicación56%

Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mantenimiento56%

Acondicionamiento de baños en Estadio Olímpico de la Ciudad Deportiva

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Acondicionamiento de baños en Estadio Olímpico de la Ciudad Deportiva

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
otro55%

Material didáctico para programas educativos del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Material didáctico para programas educativos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
55%
mobiliario54%

Compra de mobiliario y equipo colaborativo para el Instituto de Apoyo al Desarrollo Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario y equipo colaborativo para el Instituto de Apoyo al Desarrollo Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
adquisiciones54%

PANTALÓN PARA CABALLERO

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
PANTALÓN PARA CABALLERO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
salud54%

Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
54%
tecnología54%

Equipo de cómputo para fortalecimiento de educación especial

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Equipo de cómputo para fortalecimiento de educación especial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
54%
textil54%

Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
textil
Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
54%
textil54%

Uniformes para personal de Tránsito y Vialidad de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes para personal de Tránsito y Vialidad de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología53%

Laptops, tablets y celulares como premios para alumnos sobresalientes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Laptops, tablets y celulares como premios para alumnos sobresalientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
vehículos53%

Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
textil53%

Uniformes de verano e invierno para Instituto de Salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes de verano e invierno para Instituto de Salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
otro53%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
53%
EntrarCrear cuenta