InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 138+ licitaciones de “Sensor para monitoreo de cargas de la CFE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

138+ resultados para “Sensor para monitoreo de cargas de la CFE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología69%

Amperímetro inalámbrico para alta tensión en CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219527Abierta
219527tecnología
Amperímetro inalámbrico para alta tensión en CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta

Mostrando 1–20 de 138

1234567→
69%
tecnología68%

Tarjetas electrónicas de control para generadores diésel de la CFE

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 218256Cierra en 4 días
218256tecnología
Tarjetas electrónicas de control para generadores diésel de la CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
68%
adquisiciones67%

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MONITOREO PARA MANIOBRAS DE CAMPO EN TIEMPO REAL

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219815Abierta
219815adquisiciones
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MONITOREO PARA MANIOBRAS DE CAMPO EN TIEMPO REAL

Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
67%
tecnología65%

Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
tecnología65%

Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
tecnología65%

Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Detectores de voltaje para División Bajío de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
tecnología65%

Analizador trifásico para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Analizador trifásico para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
tecnología65%

Calibrador analizador trifásico para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Calibrador analizador trifásico para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
mantenimiento65%

Mantenimiento y calibración de equipos de monitoreo de emisiones en plantas de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y calibración de equipos de monitoreo de emisiones en plantas de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
65%
mantenimiento64%

Mesa de calibración para equipo de medición de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mesa de calibración para equipo de medición de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
adquisiciones64%

600553248 SERVICIO DE MONITOREO PERIMETRAL DE CALIDAD AIRE Y RUIDO PARA LA CENTRAL TERMOELECTRICA LERMA

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
600553248 SERVICIO DE MONITOREO PERIMETRAL DE CALIDAD AIRE Y RUIDO PARA LA CENTRAL TERMOELECTRICA LERMA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
64%
mantenimiento63%

Mantenimiento de medidores de flujo y sistemas de pH en plantas de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de medidores de flujo y sistemas de pH en plantas de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
tecnología63%

Pinzas de potencia para medir electricidad en CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Pinzas de potencia para medir electricidad en CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
otro63%

Suministro de contenedores para medidores de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Suministro de contenedores para medidores de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
mantenimiento63%

Sistema de calibración de patrones de energía para la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Sistema de calibración de patrones de energía para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
salud63%

Medición de niveles de ruido en centros de trabajo de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Medición de niveles de ruido en centros de trabajo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
63%
energía63%

Medidores de flujo para pozos de inyección en termoeléctrica Felipe Carrillo Puerto

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
energía
Medidores de flujo para pozos de inyección en termoeléctrica Felipe Carrillo Puerto

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
63%
adquisiciones62%

DCO-150-2026 DETECTOR DE VOLTAJE PARA CASCO

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
DCO-150-2026 DETECTOR DE VOLTAJE PARA CASCO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
mantenimiento62%

Regulador automático de voltaje para central generadora

Cierra 2 dic (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Regulador automático de voltaje para central generadora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
62%
energía62%

Estructura de soporte para línea de 115 kV en Durango para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Estructura de soporte para línea de 115 kV en Durango para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
EntrarCrear cuenta