InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 70+ licitaciones de “Servicio de vigilancia externa para el CIATEJ 2025”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

70+ resultados para “Servicio de vigilancia externa para el CIATEJ 2025”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad66%

Vigilancia de edificio administrativo en ASIPONAVERACRUZ

Cierra 6 nov (en 7 días)

ASIPONAVERACRUZ · FederalCierra en 7 días
seguridad
Vigilancia de edificio administrativo en ASIPONAVERACRUZ
ASIPONAVERACRUZ

Federal

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días

Mostrando 1–20 de 70

1234→
66%
seguridad64%

Servicio de guardería para el IMSS 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalAbierta
seguridad
Servicio de guardería para el IMSS 2027-2029
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
64%
seguridad62%

Servicio de guardería comunitaria en centros del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalAbierta
seguridad
Servicio de guardería comunitaria en centros del IMSS
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
62%
seguridad62%

Servicio de guardería comunitaria en centros del IMSS

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería comunitaria en centros del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
62%
seguridad62%

Servicio de guardería vecinal y comunitaria del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería vecinal y comunitaria del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
62%
seguridad61%

Servicio de guardería plurianual del IMSS 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería plurianual del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
61%
seguridad59%

Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
59%
seguridad59%

Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
59%
seguridad59%

Servicio de guardería del IMSS 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
59%
capacitación59%

Servicio de guardería en 22 centros del IMSS

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Servicio de guardería en 22 centros del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
59%
otro59%

Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
59%
otro58%

Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
58%
otro58%

Servicio de guardería comunitaria para el IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
58%
otro58%

Servicio de guardería del IMSS en centros de atención

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
otro
Servicio de guardería del IMSS en centros de atención

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
58%
mantenimiento57%

Mantenimiento preventivo y correctivo del edificio principal del CIO

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo del edificio principal del CIO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
57%
seguridad57%

Servicios de vigilancia del Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicios de vigilancia del Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
otro57%

Servicio de guardería comunitaria del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
57%
seguridad56%

Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
56%
seguridad56%

Servicio de guardería comunitaria del IMSS 2027-2029

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
seguridad
Servicio de guardería comunitaria del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
56%
seguridad55%

Supervisión y respuesta de seguridad en áreas operativas

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Supervisión y respuesta de seguridad en áreas operativas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
55%
EntrarCrear cuenta