InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 96+ licitaciones de “Servicio integral de imagen urbana y áreas verdes para La Magdalena Contreras”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

96+ resultados para “Servicio integral de imagen urbana y áreas verdes para La Magdalena Contreras”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento64%

Pintura y murales para espacios públicos y red vial de la Ciudad de México

Cierre: sin fecha publicada

SECRETARÍA DE OBRAS Y SERVICIOS · Ciudad de México · 6287Abierta
6287mantenimiento
Pintura y murales para espacios públicos y red vial de la Ciudad de México
SECRETARÍA DE OBRAS Y SERVICIOS

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Mostrando 1–20 de 96

12345→
Abierta
64%
mantenimiento61%

Pintura de fachadas en edificios públicos de la Alcaldía Miguel Hidalgo

Cierre: sin fecha publicada

ALCALDÍA MIGUEL HIDALGO · Ciudad de México · 6299Abierta
6299mantenimiento
Pintura de fachadas en edificios públicos de la Alcaldía Miguel Hidalgo
ALCALDÍA MIGUEL HIDALGO

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Abierta
61%
mantenimiento58%

Rehabilitación y acondicionamiento del Centro de Visitantes de Xochimilco

Cierre: sin fecha publicada

SECRETARÍA DEL MEDIO AMBIENTE · Ciudad de México · 6334Abierta
6334mantenimiento
Rehabilitación y acondicionamiento del Centro de Visitantes de Xochimilco
SECRETARÍA DEL MEDIO AMBIENTE

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Abierta
58%
adquisiciones58%

Limpieza y saneamiento de puentes y avenidas en Saltillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Limpieza y saneamiento de puentes y avenidas en Saltillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
construcción58%

Rehabilitación del Parque Miguel Servet en Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación del Parque Miguel Servet en Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
comunicación58%

Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
construcción58%

Rehabilitación del parque Moradas del Porvenir en Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación del parque Moradas del Porvenir en Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
comunicación57%

Campaña de comunicación turística de la Ciudad de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Campaña de comunicación turística de la Ciudad de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
limpieza57%

Servicio de disposición final de residuos sólidos en Saltillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de disposición final de residuos sólidos en Saltillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
construcción57%

Rehabilitación del Parque Las Arcadas en Ciudad Juárez, Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación del Parque Las Arcadas en Ciudad Juárez, Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
limpieza56%

Servicio de recolección y disposición de residuos en Ciudad de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de recolección y disposición de residuos en Ciudad de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
construcción56%

Rehabilitación del Parque Gardeno en Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación del Parque Gardeno en Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mantenimiento56%

Mantenimiento de jardines en recintos portuarios de Ensenada

Cierra 28 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de jardines en recintos portuarios de Ensenada

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
56%
construcción56%

Mantenimiento y rehabilitación de ciclopista en centro deportivo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Mantenimiento y rehabilitación de ciclopista en centro deportivo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
adquisiciones55%

Servicio de limpieza integral para oficinas en Ciudad de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Servicio de limpieza integral para oficinas en Ciudad de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
consultoría55%

Plan Municipal de Ordenamiento Territorial y Desarrollo Urbano en Meoqui, Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Plan Municipal de Ordenamiento Territorial y Desarrollo Urbano en Meoqui, Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
adquisiciones55%

Plantas y flores para decoración de vialidades en Ciudad de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Plantas y flores para decoración de vialidades en Ciudad de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
salud55%

Ampliación de urgencias y servicios en hospital de Nuevo Casas Grandes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Ampliación de urgencias y servicios en hospital de Nuevo Casas Grandes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
construcción55%

Rehabilitación de Parque Pradera Dorada

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación de Parque Pradera Dorada

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento54%

Mantenimiento y equipo para plantas tratadoras de agua en Saltillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y equipo para plantas tratadoras de agua en Saltillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
EntrarCrear cuenta