InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 144+ licitaciones de “Suministro de consumibles para sistemas de información de la CFE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

144+ resultados para “Suministro de consumibles para sistemas de información de la CFE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología66%

Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219391Abierta
219391tecnología
Consumibles y refacciones para impresoras de la CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta

Mostrando 1–20 de 144

12…8→
66%
mantenimiento64%

Mantenimiento de equipos de centros de datos de CFE

Cierra 1 nov (en 3 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 218200Cierra en 2 días
218200mantenimiento
Mantenimiento de equipos de centros de datos de CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

1 nov 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
64%
capacitación64%

Material didáctico para cursos de capacitación CFE Bajío 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219488Abierta
219488capacitación
Material didáctico para cursos de capacitación CFE Bajío 2026
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
64%
tecnología64%

Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
64%
tecnología64%

Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
64%
tecnología63%

Compra de toners para CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Compra de toners para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
63%
mantenimiento63%

Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
63%
tecnología63%

Sistema de control y protección para central turbogas Juárez

Cierra 8 dic (en 39 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Sistema de control y protección para central turbogas Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 dic 2026

en 39 días

Abierta
63%
mantenimiento62%

Refaccionamiento y capacitación de compresores de alta presión en central hidroeléctrica

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Refaccionamiento y capacitación de compresores de alta presión en central hidroeléctrica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
62%
tecnología62%

Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Impresoras térmicas de gafetes para la CFE Sureste

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
62%
consultoría61%

Consultoría para fortalecer seguridad de la información en CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Consultoría para fortalecer seguridad de la información en CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
mantenimiento61%

Mantenimiento, recarga y refacciones de extintores en planta termoeléctrica de CFE

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento, recarga y refacciones de extintores en planta termoeléctrica de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
61%
tecnología61%

Software de ingeniería especializado para la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Software de ingeniería especializado para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
alimentos61%

Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Insumos de cafetería para oficinas de CFE Valle de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
61%
tecnología61%

Repuestos para sistemas ininterrumpibles de potencia de la CFE

Cierra 22 nov (en 24 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Repuestos para sistemas ininterrumpibles de potencia de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

22 nov 2026

en 24 días

Abierta
61%
tecnología60%

Soporte técnico y mantenimiento de servidores de la CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Soporte técnico y mantenimiento de servidores de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
60%
capacitación60%

Compra de unidades capacitivas para CFE

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Compra de unidades capacitivas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
60%
adquisiciones60%

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MONITOREO PARA MANIOBRAS DE CAMPO EN TIEMPO REAL

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MONITOREO PARA MANIOBRAS DE CAMPO EN TIEMPO REAL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
vehículos60%

Suministro de combustible para vehículos y plantas de emergencia CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro de combustible para vehículos y plantas de emergencia CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
seguridad60%

Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
60%
EntrarCrear cuenta