InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 114+ licitaciones de “Suministro de guantes de látex para DIF Tampico”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

114+ resultados para “Suministro de guantes de látex para DIF Tampico”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
textil53%

Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno

Cierra 6 nov (en 7 días)

073R97 · FederalCierra en 7 días
textil
Compra de botas tácticas para Secretaría General de Gobierno
073R97

Federal

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días

Mostrando 1–20 de 114

123456→
53%
textil52%

Compra de uniformes y vestuario para centros del DIF

Cierre: sin fecha publicada

DIF · FederalAbierta
textil
Compra de uniformes y vestuario para centros del DIF
DIF

Federal

Sin fecha

Abierta
52%
salud52%

Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses

Cierre: sin fecha publicada

Gobierno del Estado de Puebla · Puebla · GEP-SPFA-LPN-230-467/2026Abierta
GEP-SPFA-LPN-230-467/2026salud
Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses
Gobierno del Estado de Puebla

Puebla · Estatal

Sin fecha

Abierta
52%
salud51%

Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
51%
salud51%

Guantes dieléctricos de hule clase 0 para la CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Guantes dieléctricos de hule clase 0 para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
textil51%

Uniformes y ropa de protección personal para empleados públicos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes y ropa de protección personal para empleados públicos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
construcción51%

Láminas fibrocemento, tinacos y cubetas de impermeabilizantes para Manzanillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Láminas fibrocemento, tinacos y cubetas de impermeabilizantes para Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
salud51%

Equipo para centros de rehabilitación en Chilpancingo y Acapulco

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Equipo para centros de rehabilitación en Chilpancingo y Acapulco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
mobiliario51%

Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
construcción50%

Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
otro50%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%
salud50%

Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
50%
textil49%

Uniformes de trabajo y protección para personal de campo del Ayuntamiento de Tijuana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes de trabajo y protección para personal de campo del Ayuntamiento de Tijuana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
textil49%

Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
otro49%

Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
textil49%

Compra de prendas y equipo de protección personal para Aguascalientes

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
textil
Compra de prendas y equipo de protección personal para Aguascalientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
otro49%

Tolva y filtro para planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Tolva y filtro para planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
limpieza48%

Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
48%
textil48%

Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Suministro de compresores para el IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Suministro de compresores para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
48%
EntrarCrear cuenta