InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 63 licitaciones de “VALVULAS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

63 resultados para “VALVULAS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento47%

Compra de válvulas de compuerta para sistemas de agua en Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Juárez · Chihuahua · JMAS-ALM-CT-AD-2026-26Abierta
JMAS-ALM-CT-AD-2026-26mantenimiento
Compra de válvulas de compuerta para sistemas de agua en Juárez
Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Juárez

Chihuahua · Estatal

Sin fecha

Abierta
47%
mantenimiento46%

Repuestos para válvulas de alivio y seguridad de la CFE

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219677Abierta
219677mantenimiento
Repuestos para válvulas de alivio y seguridad de la CFE
Comisión Federal de Electricidad

Federal

11 nov 2026

en 12 días

mantenimiento43%

Válvulas tipo bola de 20 pulgadas para reactor nuclear

Cierre: sin fecha publicada

Comisión Federal de Electricidad · Federal · 219030Abierta
219030mantenimiento
Válvulas tipo bola de 20 pulgadas para reactor nuclear
Comisión Federal de Electricidad

Federal

Sin fecha

Abierta
mantenimiento43%

Válvula de alivio para equipo de CFE

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Válvula de alivio para equipo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
43%
mantenimiento40%

Válvulas de seguridad para central de generación Huinalá

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Válvulas de seguridad para central de generación Huinalá

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
40%
energía39%

Relevador de bajo voltaje para panel de distribución de CFE

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Relevador de bajo voltaje para panel de distribución de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
39%
mantenimiento37%

Mantenimiento de helicóptero AS350B2 para la Secretaría de Gobernación

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de helicóptero AS350B2 para la Secretaría de Gobernación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
37%
energía37%

Válvulas con actuador para Central Geotermoeléctrica Cerro Prieto

Cierra 11 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Válvulas con actuador para Central Geotermoeléctrica Cerro Prieto

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 13 días

Abierta
37%
energía36%

Posicionadores para válvulas neumáticas de la CFE

Cierra 2 dic (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Posicionadores para válvulas neumáticas de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
36%
adquisiciones35%

Adquisición de posicionadores digitales inteligentes para válvulas de control de la Central de Combustión Interna Baja C…

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
Adquisición de posicionadores digitales inteligentes para válvulas de control de la Central de Combustión Interna Baja C…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
35%
mantenimiento35%

Partes blandas para válvulas neumáticas de Central Plutarco Elías Calles

Cierra 23 nov (en 25 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Partes blandas para válvulas neumáticas de Central Plutarco Elías Calles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

23 nov 2026

en 25 días

Abierta
35%

Resultados aproximados· se parecen menos a «VALVULAS»

mantenimiento34%

Calificación de sistema HVAC en centro de mezclas de SEDENA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Calificación de sistema HVAC en centro de mezclas de SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
34%
otro34%

Repuestos para bombas de sistema de refrigeración de CFE

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Repuestos para bombas de sistema de refrigeración de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
34%
salud34%

Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
34%
consultoría34%

Consultoría en cumplimiento regulatorio para NAFIN

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
consultoría
Consultoría en cumplimiento regulatorio para NAFIN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
34%
otro34%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
34%
mantenimiento34%

Mantenimiento correctivo de techo y ventilación del edificio Trinidad Nava

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento correctivo de techo y ventilación del edificio Trinidad Nava

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
34%
otro34%

Compra de motoventiladores para CFE

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de motoventiladores para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
34%
mantenimiento33%

Mantenimiento de sistemas eléctricos, climatización y control de plagas en universidad

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de sistemas eléctricos, climatización y control de plagas en universidad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
33%
energía33%

Variadores de velocidad para bombas de agua en Valle de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Variadores de velocidad para bombas de agua en Valle de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
33%

Mostrando 1–20 de 63

1234→
Abierta
46%
43%
EntrarCrear cuenta