InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 90+ licitaciones de “Vigilancia y seguridad en almacenes de la región norte”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

90+ resultados para “Vigilancia y seguridad en almacenes de la región norte”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad58%

Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS

Cierra 5 nov (en 6 días)

BANOBRAS · FederalCierra en 6 días
seguridad
Vigilancia y seguridad de instalaciones y equipos de BANOBRAS
BANOBRAS

Federal

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días

Mostrando 1–20 de 90

12345→
58%
seguridad58%

Vigilancia de edificio administrativo en ASIPONAVERACRUZ

Cierra 6 nov (en 7 días)

ASIPONAVERACRUZ · FederalCierra en 7 días
seguridad
Vigilancia de edificio administrativo en ASIPONAVERACRUZ
ASIPONAVERACRUZ

Federal

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
58%
seguridad57%

Servicio de guardería para el IMSS 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL · FederalAbierta
seguridad
Servicio de guardería para el IMSS 2027-2029
INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL

Federal

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
57%
seguridad57%

Servicio de guardería comunitaria en centros del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería comunitaria en centros del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
57%
seguridad57%

Servicio de guardería comunitaria en centros del IMSS

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería comunitaria en centros del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
57%
seguridad57%

Servicio de guardería vecinal y comunitaria del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería vecinal y comunitaria del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
57%
seguridad56%

Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
56%
seguridad55%

Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
55%
seguridad54%

Servicio de guardería plurianual del IMSS 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería plurianual del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
54%
seguridad53%

Servicio de guardería del IMSS 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
53%
seguridad53%

Servicios de vigilancia del Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicios de vigilancia del Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
otro53%

Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
53%
otro52%

Servicio de guardería comunitaria para el IMSS

Cierra 11 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 13 días

Abierta
52%
otro52%

Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria y vecinal del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
tecnología52%

Servicio integral de inteligencia y contención para equipos UANL

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Servicio integral de inteligencia y contención para equipos UANL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
52%
capacitación52%

Servicio de guardería en 22 centros del IMSS

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Servicio de guardería en 22 centros del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
52%
seguridad52%

Supervisión y respuesta de seguridad en áreas operativas

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Supervisión y respuesta de seguridad en áreas operativas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
52%
otro52%

Servicio de guardería comunitaria del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
seguros52%

Seguro para personal de seguridad pública de Manzanillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguros
Seguro para personal de seguridad pública de Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mantenimiento51%

Reparación de fugas en bodega nacional del INBAL

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Reparación de fugas en bodega nacional del INBAL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
EntrarCrear cuenta