InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 92+ licitaciones de “limpieza”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

92+ resultados para “limpieza”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones62%

Servicio de limpieza integral para oficinas en Ciudad de México

Cierre: sin fecha publicada

SECRETARÍA DE ATENCIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA · Ciudad de México · 6255Abierta
6255adquisiciones
Servicio de limpieza integral para oficinas en Ciudad de México
SECRETARÍA DE ATENCIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA

Ciudad de México · Estatal

Sin fecha

Abierta
62%
limpieza60%

Material de limpieza para el ISSEA

Cierra 30 oct (en 6 días)

ISSEA · FederalCierra en 6 días
limpieza
Material de limpieza para el ISSEA
ISSEA

Federal

30 oct 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
limpieza59%

Artículos de aseo personal

Cierra 29 oct (en 5 días)

087Y04 · FederalCierra en 5 días
limpieza
Artículos de aseo personal
087Y04

Federal

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
limpieza59%

Servicio integral de limpieza para planteles del IEMS

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio integral de limpieza para planteles del IEMS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
adquisiciones59%

Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
limpieza58%

Servicio de limpieza de la Universidad Politécnica de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de limpieza de la Universidad Politécnica de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
limpieza58%

Servicio integral de fumigación en Colima

Cierra 28 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Servicio integral de fumigación en Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
58%
limpieza58%

Servicio de limpieza de instalaciones de ASIPONA Altamira

Cierra 4 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de limpieza de instalaciones de ASIPONA Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 11 días

Abierta
58%
limpieza58%

Servicio integral de limpieza para Universidad de la Salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio integral de limpieza para Universidad de la Salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
limpieza57%

Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
limpieza57%

Insumos de limpieza para centrales de la región Valle de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Insumos de limpieza para centrales de la región Valle de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
adquisiciones57%

Materiales de limpieza para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Materiales de limpieza para UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
limpieza57%

Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
57%
adquisiciones56%

Servicio de limpieza para inmuebles de Secretaría de Gobierno CDMX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Servicio de limpieza para inmuebles de Secretaría de Gobierno CDMX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
otro55%

Adquisición de lubricante para cadena y amoníaco industrial

Cierra 30 oct (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de lubricante para cadena y amoníaco industrial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
55%
limpieza55%

Limpieza integral del Tren Buenavista y sus instalaciones

Cierra 5 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Limpieza integral del Tren Buenavista y sus instalaciones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 12 días

Abierta
55%
adquisiciones55%

Materiales de construcción, herramientas y equipo de seguridad para limpieza Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Materiales de construcción, herramientas y equipo de seguridad para limpieza Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
limpieza55%

Servicios de fumigación 2027 para UANL

Cierra 4 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicios de fumigación 2027 para UANL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 11 días

Abierta
55%
limpieza55%

Limpieza de condensador en central termoeléctrica Felipe Carrillo Puerto

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Limpieza de condensador en central termoeléctrica Felipe Carrillo Puerto

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
limpieza55%

Suministro de materiales de limpieza para Atizapán de Zaragoza

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de materiales de limpieza para Atizapán de Zaragoza

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%

Mostrando 1–20 de 92

12345→
60%
59%
EntrarCrear cuenta